На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Армения превращается в колонию.Пашинян готов отд...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Юлия Мендель пред...
  • Владимир Тимошков
    кастрировать всех урюков с семьями и по кишлакам"Мир сошёл с ума"...

Общественных деятелей и политиков защитят от террора Киева: Разработкой мер займётся Совфед

Совет Федерации по предложению вице-спикера Константина Косачева дал поручения нескольким комитетам заняться разработкой системных мер по защите общественных деятелей, политиков, представителей СМИ по защите от украинского террора.

Киевский режим на системной основе занимается терроризмом. Активно этот механизм заработал после 2014 года, когда украинские войска начали регулярные обстрелы жилых кварталов донбасских городов.

Сейчас киевский режим атакует уже территорию и граждан в России: подрыв Крымского моста, убийство известных людей. Назрел системный ответ на действия Киева.

Совет Федерации по предложению вице-спикера Константина Косачева дал поручение комитетам по обороне и безопасности и по международным делам подготовить системные меры по защите граждан России, уделив особое внимание безопасности политиков, представителей СМИ, общественных деятелей.

С моей точки зрения, требуются значительно более системные действия и у нас в России, и на международном уровне, для того чтобы защитить тех людей, которые оказались под прицелом (украинских террористов). А я напомню, что называется, в воздухе повисли угрозы в адрес многих российских политических, общественных деятелей и руководителей медиаструктрур, СМИ. И, разумеется, должны быть удвоены усилия по тому, чтобы консолидировать позиции международного сообщества на тотальном отрицании подобного рода террористических действий преступного террористического режима, который сейчас правит Украиной,

- заявил сенатор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх