На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    У наших властей удивительная способность наступать на одни и те же грабли по нескольку раз. Сначала искусственно созд...Предать русских з...
  • holms sherlok
    а что казахстан предложил?Казахстан и Росси...
  • Владимир Тимошков
    Кому то жалко? Всё равно маловато фашистов!Жертвоприношение....

Охота на украинских "ведьм" продолжается. Снайпер ВС России с позывным Борец рассказал, как ликвидировать гексакоптер "Баба-яга"

Военнослужащий ВС России открыл важное правило снайпера. По его словам, чтобы победить вражеский гексакоптер, надо не бояться охотится за ним первым.

Военнослужащий ВС России с позывным Борец учит других бойцов СВО охоте на вражеские гексакоптеры. Занятия проходят на полигоне, в Сумской области. Об этом пишет военный эксперт Борис Рожин в Telegram-канале.

Боец СВО является потомственным охотником из Бурятии. В зоне спецоперации ему приходится преследовать другую "дичь". 

Снайпер поделился с военкором "Звезды" советами, как одолеть вражеский гексакоптер. По его словам, не нужно бояться, сидеть и ждать, пока "Баба-яга" скинет смертельно опасный тяжёлый снаряд.

Если "птичка" убежала, мы за ней бежим. Если перелетела — выжидаем, 

- отметил снайпер с позывным Борец.

Операторы дронов русской армии регулярно уничтожают тяжёлые дроны ВСУ типа "Баба Яга". Операторы БПЛА зорко следят за небом и не пропускают в воздушное пространство гексакоптеры киевского фашистского режима.

Напомним, русские инженеры создали дрон-перехватчик "Дилдолёт", используя 80% компонентов сбитых украинских БПЛА. Благодаря 3D-печати, производство занимает менее недели и стоит до 1,5 тыс. рублей. Команда Vектор планирует модернизацию и запуск новой партии устройств.

Ранее сообщалось, что Народный фронт рассказал о поставках десятков тысяч дронов-камикадзе "Икар" армии России. Разработанные в Москве беспилотники оснащены сменными системами видеонаблюдения. Специалисты планируют увеличение производства — создаются новые модели, такие как "Горгона" и "Персей".

 

Ссылка на первоисточник
наверх