На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...
  • Бендер Задунайский
    Олаф Шольц подтве...
  • Юрис Хартманис
    Ничего нового,это и так было ясно.,еще и наш газ будет продавать другим в тридорога…"Думаете, они нас...

Ретропоезд отправился из Нижнего Новгорода в Арзамас

Накануне ретропоезд ушёл в свой первый рейс из Нижнего Новгорода в Арзамас, сообщил губернатор Глеб Никитин в своём Telegram-канале.

Работает поезд на паровой тяге, как и в 50-ые годы прошлого века. 

Расписание нового маршрута составлено так, чтобы гостям удобно было пересесть в него с московской "Ласточки".

 

Администрация Арзамаса разместила в соцсети "ВКонтакте" видеоролик с прибывающим поездом, который ведёт паровоз П36-0071. Такие паровозы водили составы поездов "Красная стрела" между Москвой и Ленинградом. 

Напомним, в июле от Московского вокзала в Нижнем Новгороде до станции Мыза также начал ходить ретропоезд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх