На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 018 подписчиков

Остался чёрный остов: у Татьяны Лазаревой* сгорел белый "Мерседес"

Бывшая телеведущая, а ныне экстремистка рассказала, что успела съехать на обочину.

У некогда популярной телеведущей Татьяны Лазаревой*, сбежавшей из России после начала СВО и проживающей в Испании, сгорела машина. Об это уроженка Новосибирска сообщила в своих социальных сетях.

Инцидент произошёл больше недели назад, когда Лазарева* вместе с дочерью Антониной направлялась в аэропорт.

По словам иноагента, автомобиль внезапно перестал реагировать на нажатие педали газа. Лазарева* съехала на обочину и включила аварийную сигнализацию. В этот момент она заметила, что из-под капота машины начал идти белый дым.

Выйдя из автомобиля, Лазарева* и её дочь увидели, что машина загорелась. Они отошли на безопасное расстояние. Через несколько минут кто-то вызвал полицию.

Когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия, от автомобиля уже практически ничего не осталось - только чёрный обгоревший остов, который раньше был белым "Мерседесом". Лазарева* рассказала, что испытала сильный шок от произошедшего.

*Внесена Минюстом в реестр иноагентов; внесена в реестр экстремистов и террористов Росфинмониторинга

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх