На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Допрос:"Вы почему Залужный не на фронте и не работаете на Госдеп США,як мы СБУ?""Резидент": Экс-г...
  • Игорь Петров
    Хохлы..Склад с пиломатер...
  • Владимир Уфимцев
    Кака жаль, что сидящие в тылу губеры, все эти "ставленники Кремля", тихо посапывают во все дырки и... пережидают. Пот..."Не стоило начина...

Самоотвод Поклонской стал для Кремля неожиданным: Замену послу в Кабо-Верде не нашли

В Кремле пока ещё не решили, кто займет внезапно освободившийся пост посла России в Республике Кабо-Верде после того, как назначенная указом президента Владимира Путина Наталья Поклонская отказалась от неё. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Насколько я знаю, пока какие-то кандидатуры не согласовывались,

- сказал Песков.

При этом на вопрос, почему Поклонская взяла самоотвод, Песков ответил словами самого несостоявшегося посла, заявив, что речь идёт о "личных обстоятельствах".

Как сообщал ранее ЦГ, Наталья Поклонская, отказавшись от должности посла России, не намерена завершать свою карьеру на государственной службе. Бывший депутат Госдумы заявила, что готова к работе на благо России.

В прошлом году Поклонская, находясь в собственном доме в Крыму, пережила нервный стресс. В разгар белого дня к ней в дом пробрался мужчина. На тот момент она находилась в доме с ребёнком. Незваного гостя позже нашли: им оказался гражданин Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх