На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 105 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Латов
    Логично, учителя отвечают за школьников в течение всего школьного дня, а тут одна девочка выражает желание в течение ...Смеялась даже Пуг...
  • Полина ЭльАис
    Господи, зачем в России эти дикари…🤦‍♀️Вика Цыганова не ...
  • Полина ЭльАис
    За что боролись..Поздно. Хватит. Ш...

"Взял в захват и стал топить": брюнеты напали на подростка на озере в Тюмени

Мальчишка смог ответить двум бандитам.

В Тюмени группа лиц кавказской внешности напала на подростка, чтобы завладеть его электросамокатом. В ходе инцидента пострадавшего попытались утопить. Паренёк применил перцовый баллончик против одного из нападавших. Мать русского юноши предоставила редакции тг-канала "Многонационал" следующую информацию:

— 17 июля, приблизительно в четыре часа утра, 17-летний сын находился на берегу озера Круглое в городе Тюмень, где занимался рыбной ловлей. К нему подошёл вхрослый мужчина кавказской внешности, которого, как позже установили сотрудники полиции, зовут Муслим Бозоралиевич Косимов.

Мужчина потребовал отдать ему электросамокат юноши, стоимость которого превышает 50 тысяч рублей. Сын отказался выполнить это требование.

К месту происшествия подошел второй неизвестный, являющийся, по имеющимся данным, другом Косимова. Таким образом, нападавших было двое. Муслим избил юношу, после чего забрал электросамокат с места нападения, то есть совершил кражу, и утопил транспортное средство в озере.

Между мужчиной и подростком завязалась физическая борьба. Косимов применил удушающий приём, схватив юношу за шею борцовским приёмом. Он полностью погрузил голову парня в воду, взял в захват и стал топить. С большим трудом подростку удалось высвободиться. Воспользовавшись моментом, когда Косимов был дезориентирован после применения перцового баллончика, парень сумел забрать свой электросамокат и покинуть место происшествия.

Врачи диагностировали у подростка сотрясение головного мозга и другие травмы. Городское управление полиции в настоящее время проводит проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего инцидента.

Напомним, что в это же время в Тюмени другие брюнеты прогоняют юных футболистов с общего поля, угрожая сломать ноги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх