На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Если все так как говорит Рютте то наступили в очередной раз на теже грабли.Доигрались. Обрат...
  • Амара Карпова
    живи боец👊🙏❤️Храни тебя Бог🙏🙏🙏Тигрёнок и чудо: ...
  • Амара Карпова
    наркоману верить нельзя💯посмотрим...Зеленский пошёл н...

Опубликованы редкие кадры поражения сразу 20 дронов-камикадзе ВСУ

В Сети распространили уникальные кадры уничтожения русской армией 20 дронов ВСУ одновременно.

Русской армией в ходе боевых действий в зоне спецоперации уничтожено сразу 20 дронов самолётного типа. Редкие кадры работы ВС России опубликовало “Военное обозрение” в своем ТГ-канале.

Из опубликованной видеозаписи ясно, что бесилотники летали над лесным массивом, а недалеко от места полёта находились две единицы техники, при помощи которой происходит запуск БПЛА.

Русским сразу после обнаружения движущихся объектов удалось нанести сокрушительный удар точным расчетом.

Минобороны сообщили также о пресечении попыток киевского режима совершить террористические атаки, при помощи беспилотников самолетного типа и управляемых авиационных бомб по объектам на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх