
Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал Олега Ануфриева, обвиняемого в убийстве двух человек в августе 1994 года в Нижнем Тагиле. Мера пресечения - заключение под стражу до 16 декабря. Региональный Следственный комитет пока не комментирует ситуацию.
Ленинский районный суд города Екатеринбурга принял решение об аресте Олега Ануфриева, которого обвиняют в совершении убийств двух лиц 31 год назад.
Эта информация была подтверждена объединенной пресс-службой судов региона.Екатеринбургский Ленинский районный суд рассмотрел запрос следователя о выборе меры пресечения для Олега Ануфриева. В итоге, суд постановил использовать заключение под стражу до 16 декабря в качестве указанной меры пресечения,
говорится в официальном сообщении.В суде пояснили, что Ануфриев является подозреваемым по делу об убийстве двух лиц, совершенном в августе 1994 года в Нижнем Тагиле. На данный момент представители регионального управления Следственного комитета Российской Федерации воздерживаются от комментариев по этому делу.
Ранее мы сообщали о деле, связанном с угрозами безопасности, поступающими от СБУ, в связи с ведением судебного процесса в Москве по делу о теракте против генерала Игоря Кириллова. По информации, Генеральная прокуратура России взяла под защиту своего представителя в суде для обеспечения его безопасности. Обвиняемый, Ахмаджон Курбонов, уже признал свою вину в данном преступлении.
Свежие комментарии