На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего,в странах по 10 партий и живы!Ставка на блат не...
  • Eduard
    А почему? Почему огромная США только с идиотскими демократами и критинами республиканцами.Все поняли,что это партии д..."Слетает с катуше...
  • Eduard
    СШАШ самый большой в мире должник,а спонсирует на миллиарды. В мире нет более нужающихся?Понятно, почему б...

Собянин сообщил о скором завершении программы модернизации МКАД

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, что за последние десять лет на МКАД была обновлена 21 развязка, а скоро будет завершена реконструкция Алтуфьевской развязки.

"Заканчиваем реконструкцию Алтуфьевской развязки на МКАД", - об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём телеграм-канале.

По словам градоначальника, запуск этой развязки станет финальным этапом масштабной модернизации Московской кольцевой автодороги.

С 2012 года благодаря этой программе в столице была обновлена 21 развязка.

Стоит отметить, что Алтуфьевская развязка, реконструкция которой близится к завершению, должна улучшить движение по северному участку МКАД, а также по Алтуфьевскому и Липкинскому шоссе. Кроме того, эта развязка после проведённой модернизации позволит разгрузить альтернативные маршруты объезда на прилегающих улицах.

Теперь, как подчеркнул мэр Москвы жителям станет проще добираться до таких районов столицы как Лианозово, Бибирево, а также до подмосковных Мытищ.

В планах городских властей запустить Алтуфьевскую развязку уже этой осенью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх