На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Так потихоньку, полегоньку и до Байдена доберемся с его отказом информировать нас о подготовленном терроризме.Таджикам, расстре...
  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...
  • Алекс Сэм
    Агрессивного бородача пригласить в отделение и досыта накормить дубиналомИстория с растопт...

В Ростове-на-Дону силовики задержали банду автоподставщиков

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Ростове-на-Дону преступную группировку, которая на протяжении четырёх лет зарабатывала на инсценировках дорожно-транспортных происшествий, сообщает объединенная пресс-служба судов Ростовской области.

Банда из шести человек длительное время занималась махинациями со страховыми выплатами после аварий. Главарь преступной группировки объединил всех участников и разработал мошенническую схему, которая безотказно работала. Среди злоумышленников в группе была одна женщина.

Мошенники инсценировали дорожную аварию, а далее обращались в союз автостраховщиков, чтобы получить большие компенсационные выплаты.

Таким образом, за четыре года ростовские автомошенники заработали около 13,5 миллионов рублей. Все члены банды задержаны и отправлены в камеры следственных изоляторов на время следствия.

В отношении участников преступной группировки возбуждены уголовные дела. Дальнейшую судьбу будет решать суд,

— сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх