На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 005 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тупые курады живущие на нашей земле хамят!Вандалы осквернил...
  • Eduard
    У себя в Париже пусть ультиматумы ставят,и не забывают национальные границы,где могут командовать!Путин отправил ул...
  • Eduard
    Господа! Кто знает зачем приезжим с гражданством мы даем гражданство и паспорта? У них нет войны оправдания чушь!Апа...СК России провери...

Парад в честь Дня Победы в Новороссийске: решение и детали от губернатора

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подтвердил, что в городе-герое Новороссийске состоится парад в честь Дня Победы. Он отметил важность единства в этот день, выразив благодарность правоохранительным органам за поддержку и надёжность организации мероприятия.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что в Новороссийске состоится парад, посвящённый Дню Победы.

Он отметил:

Когда началась война, вся страна превратилась в большой фронт, и сегодня мы должны стать единым фронтом, быть достойными наших героических предков.

Кондратьев выразил благодарность правоохранительным органам за их решительную позицию. Он подчеркнул, что вопрос проведения парада в Новороссийске был обсуждён и было принято решение о его осуществлении.

Это огромная ответственность, чтобы все состоялось в штатном режиме. Парад в городе-герое, где наш символ мужества – Малая Земля, состоится.

Передает пресс-служба краевой администрации слова губернатора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх