На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 135 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Здоровья и еще раз здоровья ему🙏🙏🙏Путин принял реше...
  • Амара Карпова
    Господи Помоги🙏Свободу НАРОДНОМУ ГЕНЕРАЛУ❤️🙏🙏🙏Экс-генерал Иван ...
  • Eduard
    Мы эстонцам не верим,но если они признали его украинским,возможно в этот раз не врут!Украинский дрон в...

ФСБ пресекла утечку секретной информации на Украину — задержан агент СБУ

В Дагестане на границе с Азербайджаном задержали завербованного Службой безопасности Украины (СБУ) мигранта, который похитил в России секретные документы.

На границе России и Азербайджана задержан мигрант, пытавшийся вывезти секретные документы. Как сообщает Федеральная служба безопасности, эти материалы были похищены у сотрудника одного из предприятий военно-промышленного комплекса России.

По данным ФСБ, подозреваемый, Руфуллаев Ядулла Рамиз оглы, был пойман на автомобильном пункте пропуска “Яраг-Казмаляр”. В ходе разбирательства он, как сообщается, признался, что действовал по указанию своего брата, который, по его словам, работает в Службе безопасности Украины. 

Руфуллаев заявил, что забрал документы и телефон из тайника в Курганской области и намеревался передать их на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх