На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Мошенники украли данные из записной книжки художника Никаса Сафронова

Телефонные мошенники позвонили художнику Никасу Сафронову, назвавшись сотрудниками "Википедии". В процессе разговора взломали его мессенджер и Госуслуги.

Мошенники украли данные из телефонной записной книги художника Никаса Сафронова и атаковали его звёздных друзей от его имени с просьбой перечислить денег.

"Засняли моё лицо, его используют", - предупредил живописец.

Одним из первых собеседников преступников стал Олег Газманов, который не поверил в байку, а сразу связался с художником, пишет "Мэш".

Сафронов сообщил, что заблокировал банковские карты и поменял пароли от аккаунтов.

Ранее Никас Сафронов предположил, что причиной болезни Анастасии Заворотнюк могли стать стрессы и нагрузки.

Также читайте: Водянова пришла на светское мероприятие в Париже восемнадцатилетнем платье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх