На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Никто и не обрадовался. МЫ ПОМНИМ ЭТИХ ЧУХОНЦЕВ. НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРЕДАЮТ...Одумались? Обраще...
  • svet alex
    Не  надо их опять кормить, предоставляя им льготные условия. Пусть сидят на своем хуторе и как то возвращают хотя бы ...Одумались? Обраще...
  • Evgenija Palette
    ТЫ, УРОД ЗЕЛЯ, О СВОЁМ НАРОДЕ ПОДУМАЙ!«У шпица Лукашенк...

Время для переговоров не пришло: В США заявили о "победе Зеленского"

США намерены и дальше поддерживать Украину. Пока для Незалежной время переговоров с Россией не пришло. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби.

По его словам, украинский лидер Владимир Зеленский сам должен решить, когда, что и на каких условиях для него станет победой.

При этом, заметил Кирби, в Киеве не намерены идти сейчас на мирный диалог. Кроме того, добавил он и Россия якобы не показала интереса в урегулировании конфликта в переговорах.

"Владимир Путин определенно не продемонстрировал признаков интереса к переговорам", - сказал представитель американской администрации для Fox News.

В то же время США намерены и дальше вооружать Украину. На данный момент, по оценкам Белого дома, помощь США Украине уже превышает 7 миллиардов долларов. При этом на фоне накачки Украины оружием в Вашингтоне настаивают, что кризис должен решаться дипломатическим путем.

Хотя уже сейчас переданные американцами вооруженным силам Украины РСЗО HIMARS уже работают по гражданскому населению ЛНР. Директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов в беседе с "Народными Новостями" сравнил эту тактику ВСУ с гитлеровской.

 

Ссылка на первоисточник
наверх