На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Нигматкулов
    Нужно грабить соседей. Устраивать протесты по всему миру. Убивать не согласных? Это предлогаете?Кто связал руки Р...
  • Вадим Лебедев
    Да ну, что вы!...  Он же комик! - А это была, просто шутка...«Плевок в лицо»:д...
  • Зоя Гольдштаб
    Автор ПРАВ 1000 РАЗ!!!! БРАВО АВТОРУ!!!!Кто связал руки Р...

Паром в Чешме столкнулся с судами под флагом Греции: эвакуация пассажиров

В турецком порту Чешме произошел инцидент с паромом, отправлявшимся на Родос. Из-за неисправности двигателя капитан потерял контроль над судном, которое столкнулось с греческими судами. Пассажиров успешно эвакуировали, ведется оценка ущерба.

Паром с пассажирами столкнулся с несколькими суднами в порту турецкого Чешме после того, как капитан потерял над ним контроль.

По информации телеканала AHaber, происшествие обошлось без пострадавших.

Согласно сообщению канала, "инцидент произошел у входа в порт Чешме, когда паром, направляющийся на остров Родос, неожиданно вышел из-под контроля капитана, предположительно в результате неисправности двигателя. Судно удалось остановить после столкновения с несколькими судами под флагом Греции, пришвартованными у порта".

Ни один из пассажиров парома не пострадал, однако им пришлось два часа провести на борту в ожидании помощи. В дальнейшем пассажиров эвакуировали при помощи буксиров. Проводится оценка причиненного ущерба и проверка обстоятельств инцидента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх