На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Директор Славы рассказал о госпитализации певицы

Анастасия Сланевская пожаловалась на тошноту, температуру и кашель.

Певицу Славу (настоящее имя — Анастасия Сланевская) госпитализировали в Москве. По словам её директора Николая Макарова, у артистки резко повысилась температура, появились кашель и тошнота. По предварительным данным, это может быть связано с переутомлением певицы.

Кроме того, есть информация, что болеет вся семья певицы, но чем — не уточняется. Врачи посоветовали Славе остаться в больнице, чтобы они могли взять анализы и детально изучить их, рассказал Макаров Telegram-каналу «Говорит Москва». Сколько времени звезда пробудет на больничной койке, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх