В результате столкновения четырех транспортных средств во Владимирской области пострадали 12 человек, из них трое погибли. Инцидент произошел на трассе М7 "Волга" с участием минивэна Renault, двух легковых автомобилей и автобуса "Чебоксары – Москва".
Число пострадавших в результате столкновения четырёх транспортных средств на территории Владимирской области возросло до девяти человек, как информирует Главное управление МЧС по данному региону.
Ранее Управление МВД Владимирской области сообщало, что в 01:25 на 290-м километре федеральной трассы М7 "Волга" в районе Вязников произошло попутное столкновение с участием двух легковых автомобилей, минивэна Renault и автобуса, выполнявшего рейс "Чебоксары – Москва". В аварии погибли три человека, семь получили травмы.
Всего в дорожном происшествии пострадали 12 человек, из которых трое погибли. В частности, в минивэне травмы получили 10 человек, трое из них погибли. Кроме того, пострадали водители легковых автомобилей. Пассажиров автобуса пострадавших нет.Сотрудники ведомства осуществляли деблокировку пострадавших, находившихся в минивэне.
Свежие комментарии