На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 862 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Бог с нами-а мы с нимВСУ "загоняет" ге...
  • Михаил Граник
    Информация интересная, но хотелось бы знать, где блогер Алексей Антонов ее почерпнул?"Всё оказалось пр...
  • Олег Самойлов
    А что, самолет оставил отпечатки следов на воздушном пространстве хвендляндее?Финляндия требует...

Житель Владивостока угрожал организовать взрыв газа, чтобы увидеть жену

Дебошира смогли успокоить и увезти местные полицейские.

Во Владивостоке на улице Надибаидзе в непосредственной близости от многоэтажки мужчина обещал устроить взрыв газа. Как пишет телеканал Amur Mash, его угрозы были связаны с желанием увидеть жену. Якобы супруги поссорились и после этого муж вышел на улицу, достал из личного авто баллоны с пропаном, облил бензином и предупредил, что устроит взрыв, если к нему не придет жена.

Этот факт подтвердили и в Прокуратуре Приморья.

Исполнилось ли его желание, неизвестно. Однако есть информация, что очевидец позвонил в полицию и отвлекал дебошира разговором, чтобы потянуть время. Стражи порядка приехали на место и забрали хулигана с собой. Какие правовые последствия эта история будет иметь несостоявшегося подрывника, не сообщается. Ведется проверка и уточнение всех обстоятельств произошедшего. На тему что именно хотел подорвать житель столицы Приморья, есть две версии. Часть СМИ пишет, что себя, другие – ближайшую многоэтажку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх