На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Спасибо, Владимир, за предложение. Как-то в голову ещё не приходило такое желание.Bloomberg: Слова ...
  • Алексей
    Видимо кто-то кормился с её руки!Пугачёва вынесла ...
  • Алатырка
    ну значит его папа на это подвиг вдохновил? Так? Значит вся семейка об этом знала - молодец, качественно слила!Мать террориста и...

В Самаре увеличивают количество рейсов судна “Валдай” до села Ширяево

Так, по информации оператора речных перевозок ООО “СК “Волга-Трэвел”, с 12 августа организация намерена увеличить количество рейсов судна “Валдай” по маршруту Самара – Ширяево и в обратном направлении.  Так, согласно представленным данным, с предстоящей пятницы количество рейсов будет достигать до 8-ми. Из них 6 в ежедневном режиме, а еще 2 в период с 12-го по 14-ое августа. Так, из Самары уходить судно будет в 9:00, в 9:30, в 11:00, в 11:30, в 15:30, 16:00, 17:30, 18:00.  В обратном направлении судно будет отходить через час после отправления из Самары, то есть, в 10:00, 10:30 и так далее.

Также объявлено об открытии нового направления Самара – Винновка – Самара. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх