На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 222 подписчика

Песков анонсировал совещание Путина с Совбезом в очном формате

Президент России Владимир Путин проведет очное оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что мероприятие запланировано на середину дня, когда глава государства обозначит основные темы обсуждения.

Президент Российской Федерации Владимир Путин планирует провести очное оперативное заседание с постоянными членами Совета Безопасности в среду, как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков заявил: "Сегодня в середине дня президент имеет в виду провести... оперативное совещание с постоянными членами Совбеза в очном режиме. Тему президент обозначит", - отметил представитель Кремля для прессы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх