На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    А рыжий ничо так...прынципово гонит безродных...  и правильно делает, - каждая нация должна жить в своей нацстране и ...Трамп намерен осв...
  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ ребята👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️Русские сделали э...
  • Сергей
    А чё не видать твари НУЛАНД с пирожками?!?!?!Трамп намерен осв...

Теракты в Курске и Брянске одобрены Киевом. В Кремле подчеркнули: "Это очевидно"

Дмитрий Песков заявил, что теракты в Курской и Брянской областях не могли быть организованы без вмешательства высшего политического руководства Украины. Обрушение моста в Брянской области привело к катастрофе поезда, вызвав гибель и ранения.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что решения об организации терактов в Курской и Брянской областях не могли быть приняты без участия высшего политического руководства Украины.

Песков отметил:

"Здесь, безусловно, без высшего политического уровня принятие таких решений невозможно. Это очевидно. Вряд ли здесь что-то может вызывать сомнения".

Это высказывание было сделано в ответ на вопрос РИА Новости относительно уровня принятия решений, связанных с атаками в указанных областях.

В ночь на 1 июня в Выгоничском районе Брянской области произошёл обвал автомобильного моста. Обрушившиеся конструкции упали на пассажирский поезд № 86, следовавший по маршруту Климов - Москва, в результате чего локомотив и вагоны сошли с рельсов. Погибли семь человек, а число пострадавших превысило 100. Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о подрыве моста в момент прохождения поезда.

Следственный комитет России заявил, что происшествия, касающиеся разрушений железнодорожной инфраструктуры в Брянской и Курской областях, квалифицированы следствием как теракты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх