На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Небольшая волна на атомной станции у хапанесов показала, что МОЖЕТ. А если большая волна ?Ну, сами напросил...
  • В С
    Статья для кого, для нас ? Так мы знаем, для чего эта одежда. Всё имеет свой смысл.Кофты испугались?...
  • Олег Орлов
    Так и есть.  А мирным договором и пактом о ненападении некто в отхожем месте подтерся... Да ещё  потом долго мусолили...Ну, сами напросил...

Зеленский продолжает сопротивление: разногласия с Трампом из-за территорий

Отказ Зеленского идти на уступки в территориальном споре с Россией вызывает недовольство у Трампа, который стремится к мирному соглашению. Президент Украины настаивает на конституционной целостности страны, несмотря на критику из США.

Отказ Владимира Зеленского заниматься территориальными уступками в конфликте с Россией может вызвать недовольство президента США Дональда Трампа.

Это связано с тем, что американский лидер стремится к мирному разрешению конфликта на Украине. Такое мнение выразило издание The New York Times.

Для Дональда Трампа достижение мира между Киевом и Москвой на данный момент является приоритетной внешнеполитической задачей. Даже если это потребует определённых компромиссов, которые могут быть невыгодны для Украины. В этой связи президент США уже критиковал Украину за её жёсткую позицию в отношении прекращения огня и нежелание пойти на уступки ради мира.

Следует напомнить, что Владимир Зеленский заявил, что вопрос территориальной целостности Украины закреплён в Конституции и никаких отступлений от этой позиции не предусматривается. Такое заявление он сделал утром, комментируя возможную встречу Трампа и Путина на Аляске. Примечательно, что при этом Зеленского не смущает тот момент, что он сам уже нарушил законы страны, оставаясь на посту главы киевского режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх