На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 154 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    "На общей фотографии Алиев специально встал в самый край кадра" - Автор точно знает о чём пишет? На подобных мероприя...Дерзость Баку "ло...
  • Виктор
    Вот так и побеждают Россию уже три десятка лет."Армянин, 24 года...
  • Константин Мелихов
    Согласен.Япония закрывает ...

Россия одержит победу: Немецкий политолог Меркель назвал решающий фактор

Немецкий политолог Вольф Меркель в беседе на Spiegel TV намекнул на неотвратимую победу России. По его словам, в этом вопросе сыграет фактор, который он считает решающим во всём противостоянии.

По мнению эксперта, численное превосходство русской армии приведёт к тому, что люди у ВСУ закончатся раньше, чем оружие.

Он отметил, что проблема украинской армии состоит не в количестве вооружения, которое поставляется Западом – дело в численности населения России и Украины. Население последней значительно меньше России и это станет решающим фактором, уверен Меркель.

Эксперт сослался на некие данные, согласно которым, в России на данный момент "вооружены" якобы один миллион человек, два миллиона находятся в запасе, и еще 45 миллионов смогут пополнить ряде армии в случае необходимости. При этом источник таких данных он не уточнил.

"Так как мы исходим из того, что НАТО непосредственно не вмешается в конфликт с участием своих войск, то вопрос численности русской и украинской армий, вероятно, станет решающим", - считает эксперт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх