На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 113 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Так держать!!!Все в пыль!В Одессе гремят м...
  • Амара Карпова
    Вор кричит: "Лови вора"😂😂😂Уже даже не смешн...
  • Полина ЭльАис
    Ну как так можно, зачем своих топить, неужели нельзя было указать на дверь этим «сильно верующим»- провокаторшам…😡Скандал с салом д...

Детсад построят в Каштакском микрорайоне Читы рядом со школой

Подрядчика, которому предстоит до конца 2023-го сдать объект в эксплуатацию, определит электронный аукцион, он уже объявлен.

В новом детском саду расположатся пять групп для пребывания деток от трёх до семи лет. Здесь будет собственный пищеблок, медицинский кабинет, залы для занятий музыкой и физкультурой.

На прилегающей территории подрядчики, согласно условиям контракта, разместят игровые зоны, высадят декоративные деревья и кустарники, обустроят проезды и тротуары. Для безопасности детей и персонала вход оборудуют калиткой с домофоном.

Известно, что площадка под строительство нового детсада в Каштакском микрорайоне расположена рядом со строящейся школой на 800 мест.

"Царьград Забайкалье" надеется, что на этот раз выделение земельного участка под возведение образовательного учреждения прошло без нарушений. Ранее мы сообщали о том, что ясли на улице Кайдаловского, 4В построены незаконно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх