На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Справедливое расследование должно состояться. Стыдно брать сторону пьяного генерала власть имущим. А уж тем более, на...Дело чеченского г...
  • Россиянин
    Кому выгодно? Застройщикам разумеется. Дешевая рабсила, больше прибыли.Депутат Госдумы С...
  • Надежда Белугина
    Позорники, предатели, уроды и твари! До конца жизни их надо кормить отходами.Суд арестовал фиг...

Недосуг. Президент России Владимир Путин несколько лет не разговаривал с Зеленским

В последний раз глава нашей страны виделся с "лидером" украинского народа в 2019 году.

Стало известно о том, что Президент России Владимир Путин лично не общался с Владимиром Зеленским последние несколько лет. Об этом заявил изданию РИА "Новости" официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Он рассказал о том, что Владимир Путин и Зеленский виделись в 2019 году на саммите в нормандском формате в столице Франции. В те дни Президент России повёл двусторонние встречи с Зеленским, с президентом Франции Эммануэлем Макроном и занимавшей пост канцлера ФРГ Ангелой Меркель.

После той встречи Владимир Путин несколько раз созванивался с украинским лидером — в феврале и июле 2020 года. После этого никаких личных контактов не было.

Верно. Уже несколько лет у главы нашего государства не было ни личных, ни телефонных контактов с президентом Украины, — ответил на вопрос журналистов Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх