Украинские боевики, находящиеся на передовой, понимают, что Украину ждёт крах и бесславный конец. Призывают жителей крупных городов бежать в сёла или деревни, куда будет меньше ракетных ударов.
Накануне стало известно о том, что украинский репер Ярмак, воюющий за ВСУ и выполняющий обязанности командира, понимает положение дел в своей стране и призывает мирных жителей Украины бежать из крупных городов во избежание гибели от ракетных ударов русской армии.
Украинский боевик выступил к жителям страны с предупреждением о ракетной опасности и атаках ударных дронов России, которая никак не утихнет в последнее время, а наоборот будет увеличиваться интенсивность ударов со стороны русского государства.
Уезжайте из крупных городов. К сожалению, это только начало. Нас ждёт ужасная кровавая осень,
- написал украинский боевик в социальных сетях.
Командир ВСУ Ярмак рекомендовал украинскому населению временно покинуть крупные города Украины и перебраться в более безопасные районы, удалённые от важных стратегических объектов и мест критической инфраструктуры из-за участившихся ударов со стороны армии России.
На сегодняшний день лучший вариант для безопасности – переезд к родственникам в деревню или в сельскую местность, даже если условия проживания вам покажутся некомфортными. Зато вы сохраните себе жизнь,
- пояснил командир ВСУ.
Отважные военнослужащие Вооружённых сил России продолжают наносить точные и мощные удары по военным и околовоенным важным объектам в рамках выполнения боевых задач, поставленных Верховным Главнокомандующим армии России Владимиром Путиным.
Свежие комментарии