На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...
  • Александр Котов
    А до ареста иванова ни кто не видел этих домов. У нас кажется прокуратура только сталеваров-несунов контролирует, с н...Дело замминистра ...

В Краснодаре новогодние трамваи и троллейбусы запустят с 10 декабря

В Краснодаре новогодние трамваи и троллейбусы запустят с 10 декабря. Празднично украшенный транспорт будет создавать пассажирам новогоднее настроение до середины января. Об этом сообщили в МУП «КТТУ».

На стеклах салонов надпись: «С Новым 2022 годом и Рождеством!» и зимние узоры. Особенно радуют малышей гирлянды внутри трамваев и троллейбусов.

Водители и кондукторы готовят свои новогодние костюмы для работы в празднично украшенном транспорте,

- рассказали в транспортной компании.  

      Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Движение Вперед (@kttu_krd)

Ранее Царьград-Юг писал, что в Краснодаре начался монтаж ёлки на Главной городской площади. Установить 22-метровое искусственное дерево планируется к 10 декабря. Затем его украсят сине-белыми игрушками, звёздами и гирляндами. Полностью новогодняя красавица будет готова приблизительно к 13-му числу.

Монтаж других ёлок на углу ул. Красных Партизан и им. Трубилина, возле зданий ЗСК и краевой администрации, рядом с кинотеатром "Болгария", в скверах "Пограничников", "Субботний", им. Гатова и 80-летия образования региона завершат до 15 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх