На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Удачи и Победы нашему АРМЕГЕДДОНУ❤️👊🙏Благослови его Бог🙏Сложная задачка д...
  • семен алтаев
    дикие самураи. даже не умеют есть ложками и вилками.Японцы считают ру...
  • Leonid PlиGin
    Мамаша - просто грязная сука. Хорошо ещё, что на помойку сына не выбросила."Пусть его заберё...

Власти США дали звонкую "пощёчину" американцам. Конгрессвумен не сдержала эмоций

Власти США подвергают свой народ серьёзной опасности, уверена конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. Она честно высказалась о худшем кризисе национальной безопасности в истории своей страны.

По словам члена Палаты представителей Конгресса США, сейчас на американской границе сложилась опасная для страны ситуация и на фоне неё украинский вопрос не может даже обсуждаться властями.

Безопасность границ США не должна сочетаться с финансированием проигрышной войны на Украине. Украина не 51-й штат!

- заявила она.

По словам республиканки Марджори Тейлор Грин, американцы не хотят продолжать финансировать Украину.

Поэтому любой законопроект, объединяющий нашу собственную безопасность границ с дополнительными миллиардами для Украины, является пощёчиной американскому народу,

- подчеркнула она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх