На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ни купит Китай, купит Индия..... Гейропа уже довыпендривалась и потихоньку загибается. Не нравится, покупайте "жижу" ...Сила Сибири: Baij...
  • Дмитрий Гурин
    Смотря куда влупить. Может хватит и одного, смотря каким зарядом наполнить.Два "Циркона" - и...
  • Дмитрий Гурин
    Ну не было республики Казахстан до СССР и сейчас не будет. Ну не доросли они, или уже переросли, до создания своего с...Михаил Хазин спро...

Никакой эвакуации с "Азовстали"! Либо сдадутся, либо сдохнут

Украина хочет подписать документ об эвакуации с "Азовстали". Об этом заявила вице-премьер, она же министр по возвращению Донбасса Ирина Верещук.

Но ни о какой эвакуации речи не может быть в принципе. Те, кто продолжают оказывать там сопротивление, должны быть либо уничтожены, либо сдаться в плен. Других вариантов нет, их никто не допустит.

Верещук — безответственная говорящая кукла. То, что она произносит, не имеет никакой практической ценности, никак не влияет на решимость российского военного командования добить тех нацистских крыс, которые скрываются в подвалах и подземных коммуникациях "Азовстали".

Что будет с ними дальше, мне всё равно — пусть сами сдохнут, пусть их уничтожат. Это второстепенный вопрос. Периметр блокирован. Либо сдохнут, либо выйдут. Вот и всё. Абсолютно не надо тут политизировать, анализировать. Это нацистские ублюдки. Их судьба, так сказать, — стать удобрением. Поэтому я не понимаю, из-за чего такой ажиотаж.

Фашистскую гадину надо добивать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх