Продюсер Вадим Цыганов предложил внедрить в фильмы, которые идут по ТВ, рассказы о предательстве известных людей. "Богатыри нас не спасут", - констатировал он.
Один из федеральных телеканалов в новогодние праздники покажет фильм "Последний богатырь". Главную женскую роль в нём сыграла Мила Сивацкая. Она живёт в Киеве, но успела наговорить о России столько всего, что ей на полвека запрещён въезд в нашу страну.
Вадим Цыганов возмущён, что фильм с участием Сивацкой будет транслироваться по ТВ. Подобное нужно ограничивать, так как сейчас духовное, театральное и медиапространство требует особого внимания. Продюсер уверен: люди сейчас в тумане, им нужно дать выбор между чёрным и белым.
Если уж и крутить фильмы с участием артистов-предателей, но нужно рассказать об этом зрителям. Цыганов предложил сделать соответствующие сноски.
"Люди не понимают, что происходит. Нам никакие богатыри не помогут, если у нас будут предатели. Богатыри наши нас не спасут, если вокруг будут такие люди", - цитируют продюсера "Народные новости".
Свежие комментарии