На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 195 подписчиков

Шеф-повар Олег Колисниченко скончался в Нижнем Новгороде в 40 лет

В Нижнем Новгороде в возрасте 40 лет скончался шеф-повар Олег Колисниченко, участник топ-50 поваров России. Колисниченко работал бренд-шефом в Pinci и "Москва-Стамбул". Проблемы с сердцем, выявленные в начале октября, привели к его госпитализации, коме и смерти.

В Нижнем Новгороде скончался шеф-повар Олег Колисниченко, вошедший в список лучших 50 поваров России.

Ему было 40 лет. Об этом сообщила ресторанный критик из Нижнего Новгорода, Катерина Смирнова.

«Сегодня ушел из жизни Олег Колисниченко, бренд-шеф Pinci и "Москва-Стамбул". Он всегда говорил о том, что нашел свое призвание», - написала она в своем Telegram-канале.

Смирнова сообщила РИА Новости, что 3 октября Олег начал испытывать проблемы со здоровьем, был диагностирован с сердечными осложнениями и госпитализирован. Впоследствии он впал в кому и 7 октября умер, не приходя в сознание.

Критик также отметила, что около года назад Олег Колисниченко переехал из Ростова-на-Дону в Нижний Новгород.

 

Ссылка на первоисточник
наверх