На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 221 подписчик

Нападение с ножом в больнице Кракова: пострадал врач, задержан нападавший

В Кракове, в университетской больнице на улице Якубовского, мужчина напал на врача с ножом. Пострадавший госпитализирован, а предполагаемый злоумышленник задержан. Полиция выясняет все обстоятельства данного происшествия.

В польском городе Краков произошёл инцидент, связанный с нападением на врача, который имел место в университетской больнице на улице Якубовского.

Полиция сделала заявление о том, что мужчина атаковал одного из медицинских работников с использованием ножа.

Представитель краковской полиции Петр Шпех сообщил журналистам, что в результате данного происшествия один человек получил ранения, а предполагаемый нападавший был задержан.

В настоящий момент ведётся расследование, которое установит все обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник
наверх