На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 154 подписчика

Свежие комментарии

  • V K
    Я думаю, что необходимость снять никаб этой дуре все же разъяснили. Жестами.В Москве женщина ...
  • Андрей
    Идиёт этот рыжий...Трамп: Ненависть ...
  • Юрий Вершинин
    Чемодан- вокзал- кишлакВ Москве женщина ...

Германия связалась с Кремлём? "Отличная спецоперация" появилась в заметках инсайдеров

Компания Gruner + Jahr, которая распространила утечку обсуждения немецких офицеров удара по Крымскому мосту, может быть связана с немецким канцлером Олафом Шольцем. Такую информацию сообщают инсайдеры.

Компания Gruner + Jahr, которая назвала утечку разговора немецких офицеров "крупной катастрофой в Бундесвере", имеет гамбургские корни и может быть связана с Шольцем, когда тот был мэром города, сообщает телеграм-канал "Нарративы".

Другими словами, команда Шольца получила отличный пас от Кремля и теперь широко использует его для зачистки бундесвера от пробританских сил и сторонников Украины. Ну, и сильный аргумент оппонирования Макрону. Отличная спецоперация,

- говорится в сообщении.

Сам же Шольц, комментируя утечку разговора немецких офицеров, сказал, что "это очень серьёзный вопрос", который "расследуется очень тщательно, интенсивно и быстро". На что главред RT Маргарита Симоньян ответила: "Вы обращайтесь, поможем с выяснениями".

А немецкая пресса, в свою очередь, разгоняет заявление, что "Шольц продался Кремлю". И нежелание канцлера противостоять России - это "угроза европейской безопасности".

Шольц позиционирует себя как канцлер мира, который, кажется, делает всё, чтобы Германия не стала стороной конфликта. При этом он подхватывает российские нарративы и дезинформацию в надежде отнять голоса избирателей у других партий. Шольц всё больше становится угрозой безопасности для Европы,

- возмущается депутат Бундестага Родерих Кизеветтер на страницах немецкой прессы.

Канцлер подрывает европейское сдерживание в отношении России. Президент Франции Эммануэль Макрон намеренно не проводит никаких красных линий. Эта стратегическая двусмысленность призвана сделать Запад более непредсказуемым для России,

- дополняет он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх