На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Давно нужно было это сделать!Чёрным зарплатам ...
  • Eduard
    Как там в басне Крылова:"Как вы ребята не садитесь,а в музыканты не гадитесь!"Секрет большой чи...
  • Eduard
    Пускай Украина отдаст России,что ей надо,тогда всё!А вот и ответ на ...

ДТП на Сахалине: два человека погибли, четверо госпитализированы

На юге Сахалина в результате ДТП с участием автомобилей Honda Fit и Subaru Legacy погибли два человека. Авария произошла на трассе Корсаков – Новиково. Еще четверо пострадавших, находящихся в тяжелом состоянии, госпитализированы в Корсаковскую ЦРБ.

Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия на юге Сахалина, об этом сообщили в региональном управлении Министерства внутренних дел России.

Согласно информации пресс-службы данного ведомства, авария произошла утром в среду в районе 11-го километра автодороги, соединяющей Корсаков и Новиково.

По предварительным данным, 27-летний водитель, не имеющий водительских прав, потерял контроль над автомобилем Honda Fit и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Subaru Legacy.

В результате ДТП два пассажира автомобиля Honda Fit скончались на месте происшествия до прибытия скорой медицинской помощи. Другие два пассажира того же автомобиля и водитель Subaru Legacy получили телесные повреждения различной степени тяжести и госпитализированы,

— уточняется в сообщении пресс-службы.

Как сообщили в Министерстве здравоохранения региона, среди пострадавших в аварии четыре человека были доставлены в Корсаковскую центральную районную больницу. Трое из них в настоящий момент находятся в тяжелом состоянии и проходят лечение в реанимации.

Областная прокуратура информирует, что в связи с данным ДТП полиция возбудила уголовное дело. Прокуратура активно контролирует ход и результаты расследования этого дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх