На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Не убедил меня это американист...Путин и Си не еду...
  • семен алтаев
    фашисты, пока снова браться за цыган.Как в Коркино: по...
  • Алекандр Крымский
    В джапандии проснулся вклкан симонян о котором говорила марго2🤣🤣🤣🤣🤣В Японии проснулс...

В Херсонской области не нашлось предателей, согласившихся помогать украинскому диверсанту

Бывший сотрудник органов внутренних дел заключил сделку с Главным управлением разведки Украины и готовил теракт в Новой Каховке. Он получил задание от своего куратора подготовить взрыв на одном из участков ЛЭП, которая питает электричеством Крым, Запорожскую и Херсонскую области.

Когда диверсант понял, что одному справится с заданием у него не получится, он доложил об этом своему куратору Виталию.

Сотрудник украинской разведки предложил найти подрывнику пару человек себе в помощники. Диверсия на освобождённой территории должна была быть выполнена.

Украинский диверсант стал искать себе подельников среди знакомых и местных жителей Новой Каховки. Однако, предателей среди местного населения не нашлось. Люди поняли, что Россия желает людям только добра и отказались вредить освободителям от фашистского режима.

Я думал, что легко найду себе помощников среди знакомых, но люди отказались мне помогать. Стал ходить среди местных и слушать о чём они говорят. Народ поменял отношение к России. Помощников себя я так и не нашел,

— рассказал украинский диверсант Валерий Панчук.

В ходе оперативной разработки силовики спецслужб России предотвратили серию терактов в Херсонской области, а украинского подрывника задержали. Его куратор нейтрализован.

Кстати, террористические акты планировалось провести в ходе проведения референдумов по вопросу вхождения в состав России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх