На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Самое главное, показать бурную трудовую деятельность. Это полный бред, прямо они взяли и заплатили. Интересно, а во в...МОЭК требует взыс...
  • леонид купреев
    Брехня! И вдоль дороги, мертвые с косами стоят!Ученые в панике: ...
  • Вова Рябов
    А эти трассы что дублёры федеральных или как"Автодор" поднял ...

Губернатор Миляев объявил о выплатах участковым в Тульской области

С 1 февраля в Тульской области запускается программа "Земский участковый уполномоченный инспектор полиции". Губернатор Дмитрий Миляев заявил, что молодые специалисты, выбравшие работу в сельской местности, получат по одному миллиону рублей.

В Тульской области с 1 февраля вступает в силу новая региональная инициатива — программа "Земский участковый уполномоченный инспектор полиции".

Об этом сообщил губернатор Дмитрий Миляев.

"Мы будем выплачивать по одному миллиону рублей молодым выпускникам профессиональных образовательных учреждений, которые примут решение работать участковыми в сельских населенных пунктах", — отметил Миляев в своём канале в телеграм-канале в понедельник.

На данный момент в регионе уже реализуется ряд поддерживающих мер для специалистов, которые работают в малых городах и сельской местности в областях образования, здравоохранения, физической культуры и спорта.

Ранее мы писали о планах министра Дениса Рягузова по поддержке бизнеса в 2026 году, которые будут обсуждаться на предстоящей пресс-конференции в Новосибирске. Важные темы обсуждения на этой встрече включают развитие малого и среднего предпринимательства и поддержку экспорта продукции местных предприятий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх