На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Приложение "Шах и мат" исчезло из App Store после предупреждения компании

Мобильное приложение "Шах и мат" от "Т-инвестиций", добавленное в App Store 24 апреля, внезапно исчезло. Компания предупреждала об этом заранее. Такое исчезновение связано с санкциями ЕС, из-за которых уже недоступны приложения Т-банка в App Store.

Мобильное приложение "Т-инвестиций" с названием "Шах и мат" больше не доступно в магазине приложений App Store, это подтвердил корреспондент ТАСС.

Приложение было добавлено в App Store 24 апреля. Компания заранее предупреждала пользователей о возможности его исчезновения в ближайшее время.

В марте 2023 года после введения санкций Евросоюза приложения Т-банка стали недоступны в App Store.

 

Ссылка на первоисточник
наверх