На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    Пока не будет прямого контроля людей за властью, хорошего не ждиЗолотые детки при...
  • Maxim
    Чинов присадить , хоть по халату, 4 года на душу населения..В Горячем Ключе п...
  • Россиянин
    Почему бы нам также не вывезти Санду из Молдавии?Трамп атаковал Ве...

Вертолеты "Ансат" с двигателем ВК-650 начнут серийное производство в 2027 году

Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов объявил, что серийные поставки вертолетов "Ансат" с отечественным двигателем ВК-650 начнутся в 2027 году. Сертификацию планируется завершить в следующем году, после успешного прохождения испытаний.

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Антон Алиханов сообщил, что начало массовых поставок вертолетов "Ансат", оснащённых двигателем ВК-650 отечественного производства, планируется на 2027 год.

По его словам, важно успешно преодолеть все испытания и получить соответствующий сертификат. Это задание планируется выполнить в следующем году.

"Серийные поставки – это 2027 год", – отметил Алиханов в интервью телеканалу "Россия 24", обсуждая производство вертолета "Ансат" с российским двигателем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх