На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 193 подписчика

Документальный фильм о Второй мировой покажут в Пекине накануне парада

6 сентября в Российском культурном центре Пекина пройдет спецпоказ фильма «СССР и Китай: общая победа». ###A_*_A###Мероприятие связано с визитом Владимира Путина на парад победы###A_*_A###. Фильм представит автор Дмитрий Хрусталёв, среди гостей — Анатолий Ли и Ло Цзинань.

Российский культурный центр в Пекине представит 6 сентября документальный фильм RT под названием «СССР и Китай: общая победа».

Данная кинолента посвящена теме борьбы народов двух стран с мировым фашизмом и японским милитаризмом в период Второй мировой войны. Специальный показ фильма состоится в рамках мероприятий, связанных с визитом президента России Владимира Путина в столицу Китая на парад победы.

На торжественном мероприятии фильм будет презентован его автором, Дмитрием Хрусталёвым. В числе почётных гостей на специальном показе примут участие:

писатель и член правления Общества китайско-российской дружбы Анатолий Ли, руководитель поискового отряда «Советский сокол» Ло Цзинань, руководитель международной организации «Москва — Пекин» Чжао Вэйчэнь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх