На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 013 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Пусть поможетЭкономист Плохих ...
  • Эльдар Алиев
    🤡"Оторван от реаль...
  • Eduard
    Вот так воруют землю и власть обещая печеньки и тряся бускми! Украина правда не юусами обошласьа миллиардами!"Переговоры с Кие...

13 Новых Компаний 'Орешник' Открыты в России после Испытания Ракет

После успешных испытаний ракеты "Орешник" в России зарегистрированы 13 новых предприятий. Их деятельность охватывает лесоматериалы, керамику, гостиничный бизнес и торговлю продуктами. Президент Владимир Путин объявил о испытаниях, проведенных 21 ноября.

После успешных испытаний новейшей ракеты средней дальности "Орешник", в России были зарегистрированы тринадцать новых предприятий, связанных с одноименным названием.

Об этом свидетельствуют регистрационные документы, изученные РИА Новости.

Часть созданных организаций сфокусирована на работе с лесоматериалами, включая их оптовую торговлю, обработку и распилку. Другие компании заняты оптовой торговлей керамическими и стеклянными изделиями. Некоторые предприятия были организованы как гостиницы и хостелы, в то время как другие сосредоточены на продаже фруктов и овощей.

21 ноября предыдущего года, Президент России Владимир Путин сообщил об успешном испытании ракеты "Орешник".

В ответ на применение вооружения, поставляемого США и Великобританией, Россия произвела комбинированный удар по военным объектам производства на Украине.

Ранее также сообщалось РИА Новости, опираясь на данные Роспатента, что не менее семи потенциальных правообладателей стремились зарегистрировать товарный знак, содержащий наименование "Орешник".

 

Ссылка на первоисточник
наверх