На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 163 подписчика

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Может у Кивы были неприятели которые его ненавидели и решили отомстить за его оппозицию!Арестован предпри...
  • Тульнов
    Выясните самое главное: как он попал на Украину причём из Армении! Может его Пашинян прислал?Арестован предпри...
  • Тульнов
    Там миллиграммы информации помогут вам сыграть очень важную роль в расследовании дела!Арестован предпри...

Германия национализирует бывшую дочернюю компанию "Газпрома" — Spiegel

"Securing Energy for Europe, уже находящаяся под федеральной опекой, станет государственной собственностью. Компания с главным офисом в Берлине является дочерним предприятием российской государственной компании "Газпром", - говорится в материале.

Отметим, "Газпром" не владеет Gazprom Germania с конца марта этого года, после того как в СМИ появилась информация о проведенных в компании обысках.

С 4 апреля власти Германии заявили, что в компании введено временное управление, отменив тем самым передачу предприятия новому собственнику, который по мнению властей сделал это без разрешения.

Добавим, ранее Германии решили передать дочерние структуры "Роснефти" Rosneft Deutschland и RN Refining & Marketing в управление Федерального сетевого агентства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх