На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    Это вы про Тимура Иванова? Юрия Кузнецова? Павла Попова? Которых посадили типа за то, что они против запада, но за св...Одна женщина - 28...
  • Вера Роднова
    А счего конфискация? Или хохлы привыкли воровать и свое и чужое.Русского шахматис...
  • Андрей Шевченко
    Один строил дачу,...

Спецсамолёт России тайно посетил США: детали неожиданных рейсов

Спецсамолёт, предназначенный для высших должностных лиц России, совершил неожиданный визит в США, проведя там два дня. Рейсы включали остановки в Нью-Йорке и Вашингтоне. Однако официального подтверждения этой поездки от обеих стран не поступило.

Специализированный самолёт, предусмотренный для перевозки высших должностных лиц России, якобы совершил визит в Соединённые Штаты Америки и находился там около двух дней.

Об этом сообщает Telegram-канал Baza на основе данных из авиасервиса FlightRadar.

Согласно опубликованной информации, 26 декабря самолёт вылетел из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк, а после непродолжительной остановки направился в Вашингтон.

В материале также указано: «28-го декабря российский самолёт покинул Вашингтон и вновь прибыл в Нью-Йорк, откуда впоследствии отправился в Москву».

Важно отметить, что официального подтверждения о визите в США ни от российской, ни от американской стороны не поступало.

 

Ссылка на первоисточник
наверх