На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Это все происки Натаньяху . Коли там погиб  араб , то еврей в том виноват !Переговоры начали...
  • Leon D
    Ну вот и перспектива "программе софинансирования накоплений" вырисовывается.Миллиардер дотяну...
  • Игорь Васиков
    видео появилось, а ссылка на него еще нет... пустозвоны.Появилось видео у...

Арсен Захарян: Тренер "Реал Сосьедад" не включил полузащитника в состав на матч

Полузащитника Арсена Захаряна не включили в состав «Реал Сосьедад» на матч против «Валенсии» в Ла Лиге. Причиной стало восстановление после травмы и необходимости набора формы. В прошлом сезоне Захарян провёл лишь четыре игры из-за травмы.

В пресс-службе футбольного клуба «Реал Сосьедад» дали разъяснения по поводу исключения полузащитника Арсена Захаряна из состава команды на матч первого тура Ла Лиги против «Валенсии».

Представитель клуба заявил: «Тренеру пришлось исключить двух игроков, чтобы сформировать команду из 23 игроков, и он решил заменить Арсена. Арсен близок к возвращению на поле, ему нужно больше тренироваться», — сообщает ТАСС.

В предыдущем сезоне Захарян пропустил значительное количество матчей из-за полученной травмы, сыграв только четыре игры.

В июле появилась информация, что футболиста не было на тренировке по причине простуды.

Ранее стало известно, что состояние здоровья Захаряна постепенно улучшалось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх