На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Что-то лица на фото уж очень красные, в стенограмме - есть отчёт по литражу?Билл, одолжи 2,5 ...
  • Вова Рябов
    Батька же предлагал нам более дешёвый бензин с нашей нефти.но не пустили.а почему?Дефицит бензина о...
  • Maxim
    Национализировать НПЗ, как в Китае - Cinoil, плюс - госпрограмма строительства мини- НПЗ в скрытых / удалённых районах..Дефицит бензина о...

"Русские снова сделали это": Началась катастрофа - "все выезжают". Утром украинские волонтёры вышли на связь с плохими вестями

Утром 3 октября украинские волонтёры вышли на связь с плохими для Киева вестями: "Русские снова сделали это". У Зеленского пытались умолчать, но началась катастрофа в Днепропетровской области. "Все выезжают", - говорят местные.

Утром 3 октября популярный на Украине проект DeepState вышел на связь с плохими для Киева вестями - попытки замолчать происходящее в Днепропетровской области, как и следовало ожидать, не помогли киевскому режиму удержать здесь оборону.

Сегодня стало известно, что Вооружённые силы России снова продвинулись в регионе. Фактически украинские волонтёры прямым текстом передали Зеленскому послание: мол, "русские снова сделали это" - снова продвинулись на этом направлении.

При этом уточняется, что русские бойцы продвинулись не только в районе Вербового в Днепропетровской области - успехи есть и в Запорожской области, в районе Новоивановки. Также, по данным проекта, наши войска продвинулись к юго-западу от Константиновки (село Белая Гора) и в Шандриголовом на Лиманском направлении.

Тем временем Киев пытается скрыть масштабы своей катастрофы на фронте - ежедневно представители Генштаба сообщают о стабильной ситуации, "всё под контролем". Однако о реальной ситуации уже сообщают жители Днепропетровской области. Так, местная жительница Юлия, которая активно ведёт личный блог, рассказала о том, что "все выезжают" из населённых пунктов Днепропетровской области на фоне приближения активных боевых действий.

По словам Юлии, многие, у кого было своё дело, бросают землю, бизнес, торговлю и уезжают, становясь "бомжами". Блогерша назвала это "сознательным сливом земель". По её мнению, это связано с прорывом Вооружённых сил России вглубь Днепропетровской области.

До моего дома [от линии фронта] осталось 13 километров, 

- сообщает Юлия.

По её словам, русские войска зашли на территорию области уже на 20 километров, при этом украинские волонтёры указывают на 15-километровый прорыв, а украинские власти и вовсе прорыва "не заметили".

Напомним, ранее в Днепропетровске заявили о странных вспышках и мощнейшем ударе неизвестного происхождения. По данным ТГ-канала INSIDER BLACK, ВС России нанесли сокрушительный удар возмездия по Украине, повторив триумф "Орешника". По информации источников в Генштабе, ракетный комплекс "Ярс" поразил энергетический узел в Днепропетровской области. Из-за этого в считаные секунды без света остался Днепропетровск и частично Запорожье.

Подробнее читайте в материале Царьграда:

 

Ссылка на первоисточник
наверх