На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    А ведь есть ещё так называемые психологи, ведущие в онлайн зомбирование россиян бредом, противоречащим истинным научн...Без совести и сты...
  • Роман Орманин
    Долбобоб))) пенс!!!"Путин хочет Укра...
  • Eduard
    Тоесть шпионящих за нами!Samsung будет вып...

Воронеж отбил атаки: уничтожено более 5 дронов, пострадавших нет

В Воронежской области уничтожены более пяти вражеских беспилотников; угрозу сняли спустя 12 часов. Губернатор Александр Гусев подтвердил отсутствие пострадавших. В результате атаки возникший пожар успешно ликвидирован.

По сообщениям губернатора Воронежской области Александра Гусева, минувшей ночью в регионе произошло уничтожение более пяти беспилотных летательных аппаратов, которые представляли угрозу.

Несмотря на атаку, пострадавших среди населения нет.

Опасность атаки беспилотников была объявлена в среду в 21:32 по московскому времени и продолжалась в течение 12 часов и 26 минут. Угроза была снята в четверг в 9:58 по московскому времени. В своём Telegram-канале губернатор Гусев уточнил:

Всего минувшей ночью дежурными силами ПВО и средствами РЭБ в Воронежской области было обнаружено, уничтожено и подавлено более пяти беспилотных летательных аппаратов. Пострадавших нет.

В рамках действия режима повышенной опасности был зафиксирован пожар вследствие повреждения объекта инфраструктуры в результате уничтожения одного из летательных аппаратов. Благодаря оперативным действиям пожарных подразделений, возгорание было успешно ликвидировано.

Александр Гусев также заявил, что в регионе объявлен отбой воздушной тревоги, связанной с атаками беспилотников, и подчеркнул, что ситуация находится под полным контролем властей области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх