На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

Поезда попали в пробку под Челябинском

Пассажирам электрички до Екатеринбурга пришлось ждать на месте свыше двух часов.

1 января в 19:14 по местному времени на участке Аргаяш — Бижеляк Южно-Уральской железной дороги по техническим причинам был задержан пассажирский поезд №149 сообщением Челябинск — Санкт-Петербург, сообщили в пресс-службе ЮУЖД.

Из-за этого все последующие поезда тоже замедлили ход. Пассажиры электрички Челябинск — Екатеринбург задержались около Аргаяша на два с половиной часа, притом, что стоянка на станции около двух минут. Вагоны, которые везли пассажиров в уральскую столицу, были полными, люди ехали семьями, с детьми.

На участке Аргаяш — Бижеляк кроме питерского поезда, были задержаны два пригородных поезда до Екатеринбурга, состав до Верхнего Уфалея. На Южно-Уральской железной дороге пассажирам принесли извинения за доставленное неудобство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх