На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Ну а что тут странного. Руководитель Шамиль Махмудов. Всё понятно.Жители дома на Дм...
  • Арина Василенко
    Вообще толк от маски есть, но в глаза ведь тоже пыльца попадает. Так что в любом случае, как бы вы не кутались, не за...Доктора посоветов...
  • Vovan
    Есть...Мигрантов десятка...

Путин отказал Макрону, и это логично. Закулисье раскрыл Бернардини

Президент Франции эммануэль Макрон, который на днях не смел дозвонится в Кремль, стал высказывать критические суждения о Владимире Путине. Он в интервью на CNN заявил, что у него нет рационального объяснения стратегии Путина.

"Это комбинация негодования, стратегии гегемонии в регионе и последствия изоляции из-за COVID-19", - произнес Макрон.

Политолог Марк Бернардини в беседе с Царьградом мгновенно срезал претензии Макрона. "Даже не стоит это комментировать. Это полный бред", - указал эксперт.

Что касается сорванного разговора Макрона с Путиным, то тут важно ключевое - что именно французский политик хотел заявить?

Бернардини указал, что к моменту звонка Макрона была понятна общая риторика европейских политиков, которые в унисон заявили о неготовности признавать референдумы в Донбассе.

"Ну вопрос, тогда зачем звонить Путину, о чём мы должны говорить? Разговор ни о чём", - пояснил политолог.

Потому в этих закулисных переговорах не было логики - русские и так знали, что заявит европа.

"Что хотел, на самом деле, передать Макрон Путину? Что они не признают референдум? Это и так известно. Качественный скачок сейчас состоит в том, что России абсолютно наплевать, что они там думают. Я считаю, что это вполне справедливо", - добавил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх