На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А мутный.в.в. сопли жует и красные линии рисует.ЦРУ принуждает Ро...
  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...

Движение на федеральной трассе М-5 "Урал" оказалось парализовано из-за ДТП

Транспортный поток в сторону Екатеринбурга ограничен.

Движение на федеральной трассе М-5 "Урал" оказалось парализовано из-за ДТП. Как сообщают в "Уралуправтодоре", транспортный поток в сторону Екатеринбурга полностью перекрыт.

— На 192-м километре автодороги произошла авария. Движение в направлении Екатеринбурга ограничено, — говорится в сообщении.

Отметим, что движение сначала было закрыто полностью. Позже проезд был организован по одной полосе в сторону уральской столицы. Объехать проблемный участок можно по дублеру. Водителей призывают планировать свой маршрут с учетом ограничений и соблюдать скоростной режим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх