
Бизнес без рекламы невозможен, но всегда должны соблюдаться моральные рамки. Например, китайский турагент зазывает в Россию под странным предлогом: "многих мужчин уже нет в живых". Разумеется, в ролике изначально акцент был сделан на красивых русских девушках, но есть часть текста, которую не следовало озвучивать.
Подробности - в материале Царьграда.В приграничном городке Мишань обнаружен весьма странный менеджер по туризму. Тот приглашает на тур по просторам Необъятной, однако вовсе не для того, чтобы полюбоваться природой или архитектурой наших городов.
Автор ролика приглашает местных мужчин поехать во Владивосток ради знакомств с "красивыми незамужними русскими девушками". На кадрах он говорит, что в России "20 миллионов женщин без пары", поэтому "соотношение мужчин и женщин - 1 к 3".
С математикой у агента хорошо, а вот со здравомыслием не очень. Затем бизнесмен заявляет, что из-за боевых действий "многих мужчин уже нет в живых". Мол, налетай, пока не заняты. Разве разумно такое говорить по отношению к стране, которая ведёт кровопролитную войну?
Далее он обещает, что женщинам "не нужны ни дом, ни машина, ни подарки", а достаточно "весёлого характера", и предлагает четырёхдневный тур "со всеми расходами за свой счёт",
- приводит цитаты Телеграм-канал "Компромат 2.0 :: Мы решаем, что является компроматом".
Китайский турагент зазывает в Россию под очень странным предлогом. Стоит отметить, что в нашу страну всё чаще едут за красотой. Новая волна "женихов" ожидается из Индии. Как известно, на прошлой неделе первый вице-премьер России Денис Мантуров уже сказал, что "мы готовы принять неограниченное количество (индийцев - Ред.
)". По словам чиновника, только для обрабатывающих отраслей промышленности нужно завести 800 тысяч человек. А в торговле не хватает 1,5 млн рабочих рук.На "Первом канале" на шоу "Давай поженимся" уже вышел "адаптационный выпуск". Гостем программы стал 29-летний Аркаправо. Уроженец Индии работает в нашей стране врачом-травматологом.
Живёт в Москве. Гордится тем, что шесть лет назад переехал из Индии в Россию и нашёл здесь настоящих друзей. Мечтает открыть свою клинику и жениться на улыбчивой славянке. Предупреждает, что не допустит разговоров о бывших. Женится на длинноволосой ласковой "русалочке" с мягким характером, которая не придумывает проблемы, не боится острой пищи, питает страсть к индийской культуре и будет называть его "мой Арочка",
- указано в описании передачи.
То есть, иностранца в многонациональной России интересует конкретно славянка-"русалочка", которая ещё должна "питать страсть к индийской культуре". Тем временем его переехавшие земляки массово выкладывают в сеть видео, на которых они знакомятся с русскими девушками, при чём не всегда совершеннолетними.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Свежие комментарии