На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    тварь🤮💩найти и застрелить!!!Командир ВСУ заст...
  • Вячеслав Денисов
    ЛНР управляется чиновниками, работавшими при скакуасовском режиме. Их всех надо срочно разгонять! А тех, кто нарушает...Чиновники "убиваю...
  • Амара Карпова
    тьфу🤮ну и рожа у старухы собчачки🤮🤮🤮💩💩💩и волос почти нет😂😂😂"Полиэтиленовая м...

Жительница Москвы предлагала 5 млн рублей за убийство мужа, но была задержана

В Москве задержали женщину, подозреваемую в заказе убийства своего мужа. Она предлагала детективу 5 миллионов рублей за преступление. Благодаря своевременному вмешательству правоохранительных органов удалось предотвратить трагедию.

В Москве была задержана женщина по подозрению в организации убийства своего супруга.

Об этом сообщается в Telegram-канале Следственного комитета России.

Согласно данным следствия, 25 декабря 2024 года женщина в качестве подозреваемой обратилась в частное детективное агентство с просьбой собрать информацию о ее муже. После этого она уточнила агенту, что они находятся в процессе развода и она ищет человека, который согласится за вознаграждение совершить убийство с помощью яда.

Представитель частного агентства немедленно сообщил об этом сотрудникам правоохранительных органов. Далее он продолжил общение с женщиной, предоставляя ей ложные сведения о якобы подготавливаемой преступной деятельности — об изготовлении токсичного вещества.

Женщина предложила агенту вознаграждение в размере 5 миллионов рублей за данное преступление. В качестве аванса было переведено 1 миллион рублей на его банковскую карту.

10 февраля 2025 года заказчица получила от агента ложную информацию об осуществлении убийства и передала ему оставшиеся средства, — говорится в заявлении.

Благодаря действиям правоохранительных органов преступление удалось предотвратить, а подозреваемую задержали. В настоящее время с ней проводятся необходимые следственные мероприятия.

Ранее в Санкт-Петербурге был арестован бизнесмен по обвинению в организации убийства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх